Форум жильцов дома 11А на 121 Стр. Дивиз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вандализм в нам доме

+3
Kolyanka
odinella
Rulevoi
Участников: 7

Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Вандализм в нам доме

Сообщение  Rulevoi Сб Июл 23, 2011 7:13 am

23 июля примерно в час ночи, какой то парень кидал кирпичи в дверь 4 подъеЗда. Вышел его успокоить, и закончилось все дракой. Домофон безнадежно испорчен... Особые приметы - рост около 2метров. Длинные черные волосы, возраст около 26-29 лет. Живет похоже в 4 подъезде. Кто что Знает - отпишитесь в тему. Таких ублюдков безнаказанными оставлять нельЗя.

Rulevoi

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Rulevoi Сб Июл 23, 2011 8:53 am

Его знают в нашем магазине - зовут предположительно вадим.

Rulevoi

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty вандализм в самих жильцах

Сообщение  odinella Чт Ноя 24, 2011 11:27 am

я поселилась с семьей весной 2011года, то, что УК химичит -это ужасно, но понятно-людям все равно и они безнаказанны и ничего не бояться, но сами жильцы- это ЗЛО..... Привожу пример-идет домой парень, живущий в 4 подъезде (позже я его видела с женой и маленьким ребенком) по улице и пьет пиво, допил- бутылку-на обочину... ДО МУСОРКИ ОСТАВАЛОСЬ 20МЕТРОВ... Потом встречаемся с ним в лифте- он богует- дом хреновый, воды нет, кругом козлы, только все гадят... Делайте выводы сами....Его же ребенок во дворе гуляет....
Дорога к дому, загаженная мусором-это отдельная песня...Подъезд рушится, в доме грязь,жильцы преимущественно молодежь. ЧТО МЕШАЕТ ВСЕМ ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО...ПОМЫТЬ ХОТЯ БЫ СВОЮ ПЛОЩАДКУ... Неужели всем досталось жилье бесплатно? Ведь деньги платили, ремонт делали...Про домофон разговор особый...ЭТо за гранью добра и зла. Придти домой и кирпичом разбивать собственное жилье????? Многие жильцы скидываются на ремонт в подъезде, когда уже большинство сделало ремонт и живут. Ждать УК бесполезно. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ-НАДО БЕРЕЧЬ ТО ЧТО ЕСТЬ. За подъезды надо еще ГАРАНТСТРОЮ сику налимонить- краска отваливается-явно не грунтовано, почтовые ящики облезают.Это что за краска такая волшебная самоотваливающаяся? Электрика-ГОВНО....Я понимаю эконимили, но бабло то за квартиры брали не малое..... ТАК ЧТО ВЫХОД ОДИН-самим следить, ремонтировать и беречь....Весной предлагаю выйти на субботник и очистить грязь до мусорки и за мусоркой до киоска. Уже так грязно, что стыдно гостей приглашать... pig
odinella
odinella

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Kolyanka Пн Янв 02, 2012 10:52 pm

Я не понимаю, зачем люди ломают то в чем живут, гадяд другим на зло как-будто... Странные люди создания, накупят квартир и подьезды свои же ломают, я не знаю, кто живет на 8 этаже 4 подъезда, но вы молодцы образцовый этаж !

Kolyanka

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-02
Откуда : 4 под.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  odinella Вт Янв 10, 2012 10:04 am

Еще "легкий" шок вызывают выброшенные через окно презервативы...... Shocked Как в захолустном общежитии.... Причем закидан весь палисадник за домом и перед домом....Даже комментировать не хочу....Предположу, что дома нет мусорного ведра affraid
Еще прикалывает собака бойцовской породы, такая еще не взрослая, которую мальчик специально выгуливает за изгородью, на которой красным по белому написано"ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН" Просто люди там посадили деревья, травку и хотят, что бы там просто не было дерьма.....Ну что тут скажешь. Самое прекрасное- это когда собачки просто не успевают на улицу и льют прямо в лифте... Приятно, согласитесь? Пусть ваши собачки гадят дома, в таком случае... Почему мы должны наступать в экскрименты? Нюхайте их сами...
Короче, господа хорошие, хорошо не жили не будем и начинать...
А по хорошему - по голове бы настучать этим неандертальцам, все равно по человечески не поймут Evil or Very Mad
odinella
odinella

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Helena Пт Янв 13, 2012 8:34 am

ДА уж, я сама в шоке живу на 10 этаже 4 подъезда и мы с соседкой моем вдвоем наш этаж, хотя также живут еще пару соседей, которые несут грязи что жуть и от колясок и от ящиков и прочего борохла, что за собой убрать сложно, занимает это всего 2-3 минуты времени, хотя у самой также ребенок и тоже гуляем на колясках и приходиться убирать за всеми.. так что говорить о других если сосед живущий рядом, сам же рядом и гадит( пардон за мой французский) у меня предложение также весной выйти на субботник, и помимо уборки, отмыть первый этаж, отремонтировать двери и лифты и каждый у пусть на этаже помоет лестницу у лифта и проход между лестничной клеткой и входом в лифт

Helena

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  sevaka Сб Янв 14, 2012 5:42 pm

Helena пишет:ДА уж, я сама в шоке живу на 10 этаже 4 подъезда и мы с соседкой моем вдвоем наш этаж, хотя также живут еще пару соседей, которые несут грязи что жуть и от колясок и от ящиков и прочего борохла, что за собой убрать сложно, занимает это всего 2-3 минуты времени, хотя у самой также ребенок и тоже гуляем на колясках и приходиться убирать за всеми.. так что говорить о других если сосед живущий рядом, сам же рядом и гадит( пардон за мой французский) у меня предложение также весной выйти на субботник, и помимо уборки, отмыть первый этаж, отремонтировать двери и лифты и каждый у пусть на этаже помоет лестницу у лифта и проход между лестничной клеткой и входом в лифт
Дорогая соседка зачем же придумывать всякую чушь, я тоже могу про вас написать много хорошего....но считаю, что это унизительно. Я так же мою и подметаю лесничную клетку, но я же не кричу об этом всем. У меня маленький малыш и очень сложно успеть все сделать, я тоже хочу поддерживать чистоту, а так же общаться, а может и дружить с соседями. Давайте не будем, как говориться, выносить сор из избы. Мы могли бы и поладить.

sevaka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Helena Сб Янв 14, 2012 8:10 pm

у меня также маленький малыш, да никто ничего не выносит, и никто не кричит, типа я такая хорошая....можно найти 2 мин чтобы за собой убрать, это не так сложно...Почитайте выше эту тему, тогда вы поняли мое написанное, я имею ввиду что одни соседи убирают, а другие же соседи только мусорят, почему бы всем вместе не поддерживать чистоту... я этого понять не могу живем в одном доме в одном подъезде, те кто делает ремонт тут же, им видите лень выбросить мусор за собой, так они его по этажам разбрасывают то коробки то цемент то кирпичи валяются, такое ощущение, что жить о ни не будут, ну какая то культура должна же в людях присутствовать!!!


Последний раз редактировалось: Helena (Вс Янв 15, 2012 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Helena

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Любовь Нестерова Чт Янв 19, 2012 2:35 pm

Кто-то гадит на лестнице 17-эт. 4-го подъезда - пивные бутылки, фантики и... фикалии Shocked Mad

Любовь Нестерова

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 38
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Любовь Нестерова Чт Янв 19, 2012 2:37 pm

Уже ни в какие ворота не лезет!... Кто-то видимо из своего же подъезда делает это!.. Прямо хоть камеры видеонаблюдения ставь по всему подъезду!!!

Любовь Нестерова

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 38
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  odinella Чт Янв 19, 2012 7:28 pm

Любовь Нестерова пишет:Уже ни в какие ворота не лезет!... Кто-то видимо из своего же подъезда делает это!.. Прямо хоть камеры видеонаблюдения ставь по всему подъезду!!!
What a Face Может молодежь пришлая....Раньше на этажах собирались на лестнице, так соседи с собаками проходили - распугивали....Я лично на 8 этаже на лестнице убирала фантики, бумажки...Сейчас вроде тихо... Налейте там хлорки побольше, если конечно сами не задохнетесь, может поможет....А какашки надо как то прибрать, а то заразу разведем....Ужас конечно
odinella
odinella

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Miloslavsskii Чт Янв 19, 2012 8:24 pm

На 17-ый этаж 3-го подъезда однозначно молодежь пришлая приходит покурить и не только, не знаю для чего ехать на 17-ый этаж, если курить и во дворе не запрещают, вроде

Miloslavsskii

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  odinella Пт Янв 20, 2012 4:51 am

так на улице холодно, домой к кому то такой копной не пойдешь....вот и кучкуются в подъезде...и в туалет бегают тут же Evil or Very Mad
odinella
odinella

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Любовь Нестерова Пт Янв 20, 2012 5:37 am

Есть предложение: у пришлой молодежи нет ключей от подъезда. давайте не пропускать компашки, которые явно стоят у подъзда и ждут что кто-нибудь пойдет... А вообще мне кажется, что все-таки не пришлые, а именно свои, по крайней мере со двора. Кто попрется в такую глушь, как наша - чтобы покурить на лестнице?

Любовь Нестерова

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 38
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  odinella Пт Янв 20, 2012 9:13 am

Любовь Нестерова пишет:Есть предложение: у пришлой молодежи нет ключей от подъезда. давайте не пропускать компашки, которые явно стоят у подъзда и ждут что кто-нибудь пойдет... А вообще мне кажется, что все-таки не пришлые, а именно свои, по крайней мере со двора. Кто попрется в такую глушь, как наша - чтобы покурить на лестнице?
может из частного сектора.... Rolling Eyes
odinella
odinella

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Helena Сб Янв 21, 2012 2:42 pm

Уважаемые соседи 10 этажа 4 подъезда, уберите за собой грязь и иголки которые вы оставили, выбрасывая елку., не ужели так трудно потратить 2 минуты чтобы за собой убрать, махнуть тряпкой и веником, на улице не лето и я сегодня все выдраила с щеткой порошком и хлоркой, пожалуйста будьте уважительны к чужому труду!!!! Спасибо

Helena

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  Helena Вс Фев 05, 2012 5:30 am

Сегодня какой-то идиот Evil or Very Mad иначе назвать не могу, с 8 утра начал стучать молотком работать дрелью, у меня ребенок от испуга проснулся и давай орать, это уроду руки бы его по отрывать самоделкин блин Twisted Evil , мож кто знает откуда все это доносилось, на 10 этаже было четко слышно

Helena

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вандализм в нам доме Empty Re: Вандализм в нам доме

Сообщение  odinella Вс Фев 05, 2012 6:46 am

Helena пишет:Сегодня какой-то идиот Evil or Very Mad иначе назвать не могу, с 8 утра начал стучать молотком работать дрелью, у меня ребенок от испуга проснулся и давай орать, это уроду руки бы его по отрывать самоделкин блин Twisted Evil , мож кто знает откуда все это доносилось, на 10 этаже было четко слышно
у нас на 8 было слышно, но слегка, соответственно, кто то выше....не терпится ремонт делать..... Twisted Evil
odinella
odinella

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : 4 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения