Форум жильцов дома 11А на 121 Стр. Дивиз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видеонаблюдение

Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Видеонаблюдение

Сообщение  detta Чт Дек 12, 2013 11:18 am

Добрый день.
Меня зовут Ольга, я сотрудник компании Энфорта, мы крупный федеральный провайдер в области телекоммуникаций, предоставляем различные услуги, в том числе и услугу ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

Уважаемые жильцы и сотрудники ТСЖ, хотелось бы спросить, интересно ли для Вас подключить дом к услуге видеонаблюдение?

Энфорт@Видеонаблюдение – готовое решение по организации видеонаблюдения, обладающее рядом очевидных преимуществ:
Отсутствие затрат:
- на приобретение оборудования. Мы предоставляем оборудование в пользование на весь срок действия договора;
- на настройку ТВ-системы и поддержание ее работоспособности.

Оплата только видеонаблюдения.
Организуется отдельный нетарифицируемый интернет-канал, не влияющий на скорость и трафик основного интернет-канала на объекте.

Законченное решение.
Вам не придется разбираться в технических характеристиках, устанавливать и настраивать систему видеонаблюдения, подбирать программное обеспечение, способное производить запись и предоставляющее удаленный доступ к камерам.

Готовый сервис для пользования
Все работы по доставке, монтажу оборудования и его настройке выполнят специалисты компании «Энфорта».

Легкое масштабирование.
Простота развёртывания и удобство модификации системы видеонаблюдения в случае переезда, а так же при добавлении или переносе камеры.

Удаленный просмотр

Вы сможете просматривать, что происходит на объекте в режиме он-лайн через сеть Интернет, либо в записи из видеоархива.

Локальный просмотр ("рабочее место охранника")
Мы готовы организовать на объекте возможность одновременного просмотра со всех видеокамер на одном компьютере (например, для службы охраны).




мой телефон 8-961-028-5959, по телефону могу рассчитать ориентировочную стоимость на каждую квартиру.







detta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения